Ермакович д жабцев в мерников а большая детская энциклопедия в вопросах и ответах цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики ермакович д жабцев в мерников а большая детская энциклопедия в вопросах и ответах и описание

Никогда еще еще не было столь запросто купить ермакович д жабцев в мерников а большая детская энциклопедия в вопросах и ответах без высокой накрутки — выбрав цену собственноручно. Израсходовать рубли с выгодой порой невероятно трудно, однако цена ермакович д жабцев в мерников а большая детская энциклопедия в вопросах и ответах в этом списке начинается от 229 рублей. Эта таблица насчитывает 6 продавцов шмотья и вот перечень book24.ru, labirint.ru, mytoys.ru, litres.ru, printio.ru, ozon.ru

Характеристики: ∙ возраст: от 7 лет; ∙ твердый переплет; ∙ ISBN: 978-5-17-108902-3; ∙ количество страниц: 192; ∙ иллюстрации: цветные; ∙ Серия: Аванта. Большая детская энциклопедия знаний; ∙ вес: 900 г; ∙ размер: 210x280x10 мм; ∙ Издательство АСТ. ∙ Автор: Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик "простые" детские "почему?". На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия. Для среднего и старшего школьного возраста.