Егэ эксперт 2019 русский язык цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

егэ эксперт 2019 русский язык

Характеристики егэ эксперт 2019 русский язык и описание

Обращаем внимание — выгодная акционная распродажа егэ эксперт 2019 русский язык на этой неделе проводится аж в 3 гипермаркетах, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Воронеже, Тюмени, Ижевске и в Йошкар-Оле, а так же в почти всех второстепенных регионах страны. Более всего этот товар можно приобрести на сайтах: labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru при средней стоимости 171.52 русских руб.

Учебный курс "Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Тематический практикум" создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ЕГЭ. Он состоит из трёх частей: "Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 1-3. Анализ текста", "Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 4-20. Нормы современного русского литературного языка", "Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 21-26. Анализ текста. Сочинение по прочитанному тексту". Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Предложенная последовательность подготовки соответствует логике экзаменационной работы по русскому языку. Каждый блок упражнений нацелен на конкретный результат: на отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.