Дьячкова л тарасова л большой словарь по русскому языку для младших школьников isbn 9785377121909 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики дьячкова л тарасова л большой словарь по русскому языку для младших школьников isbn 9785377121909 и описание

Серия «Справочные пособия для начальной школы» создана учителем начальных классов с большим опытом работы. Эти книги помогут вашему ребёнку хорошо учиться: • «Русский язык для младших школьников» • «Математика для младших школьников» • «Быстрое обучение чтению» • «Английский язык для младших школьников» • «Диктанты и изложения для младших школьников» • «3000 задач по математике для младших школьников» • «Прописи для младших школьников» • «Орфографический словарь русского языка для младших школьников» • «Англо-русский русско-английский словарь для младших школьников» В издании «Правила и упражнения по русскому языка для младших школьников» представлены не только все правила русского языка, которые входят в основную школьную программу и соответствуют требованиям ФГОС, но и большое количество упражнений для закрепления и повторения изученного материала. Пособие будет надёжным помощником юного ученика!

Вы не прочь купить дьячкова л тарасова л большой словарь по русскому языку для младших школьников isbn 9785377121909 на распродаже в проверенном интернет-магазине? У нас доступно подобрать дьячкова л тарасова л большой словарь по русскому языку для младших школьников isbn 9785377121909, стоимость которого начинается с 22 достигая предела в 489 руб. Набор предложений взят из магазинов: ozon.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru.