Дрофа история россии 9 класс учебник история россии 9 класс учебник цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

дрофа история россии 9 класс учебник история россии 9 класс учебник

Характеристики дрофа история россии 9 класс учебник история россии 9 класс учебник и описание

Учебник создан с учетом современных образовательных стандартов и предназначен для изучения истории на профильном уровне. Обширный фактический и теоретический материал в совокупности с методическим аппаратом позволяет учащимся углубить знания по истории России, полученные в 6-9 классах. Книга является продолжением учебника "История России с древнейших времен до конца XVII века" (авторы Н. И. Павленко и П. Л. Андреев. М., Дрофа). 10-е издание, стереотипное. Учебник допущен к изданию Министерством образования и на­уки Российской Федерации и включен в Федеральный перечень.

Обращаем внимание: акционная распродажа дрофа история россии 9 класс учебник история россии 9 класс учебник возможна прямо сейчас в 4 торговых центрах. Вы сможете купить в одном из рекомендованных интернет-магазинов — chitai-gorod.ru, labirint.ru, book24.ru, bookvoed.ru, с расценками порядка 270.24 деревянных за штуку.