Детское постельное белье altinbasak детское постельное белье nice day цвет голубой 160х220 см цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики детское постельное белье altinbasak детское постельное белье nice day цвет голубой 160х220 см и описание

Малыши требуют особой заботы. Постельное белье для них должно быть качественным и безопасным. Этот комплект обеспечит малышу комфорт и тепло в кроватке. Он украшен симпатичным принтом. Набор сшит из натуральной дышащего материала - бязи, очень приятного на ощупь. Она не вызывает аллергии, что особенно важно для малышей. Также материал обеспечит хорошую терморегуляцию. Комплект сделан из высококачественных материалов, безопасных для ребенка. Дополнительная информация: цвет: разноцветный; материал: 100% хлопок, бязь; комплектация: наволочка 40х60 см, пододеяльник 112х147 см, простыня на резинке 60х120 см; принт. Постельное белье Ежик 3 пред., бязь 60х120, от компании Baby Nice можно купить в нашем магазине.

Вам выпал уникальный случай: приобрести детское постельное белье altinbasak детское постельное белье nice day цвет голубой 160х220 см возможно стартуя с 849 рублей, спасибо сайту detsad-241.ru! Однако стоимости детское постельное белье altinbasak детское постельное белье nice day цвет голубой 160х220 см не постоянно настолько дешевые и несколько салонов пытаются напарить за 11250 рублей: непременно сравни прайсы в нашем сервисе перед покупкой. Продажа детское постельное белье altinbasak детское постельное белье nice day цвет голубой 160х220 см совершается в 5 партнерских магазинах, среди них: shtoranadom.ru, lamoda.ru, mytoys.ru, kupivip.ru, yoox.com с еженедельными актуализациями данных!