Детские ножницы pigeon для ухода за ноготками для младенцев цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

детские ножницы pigeon для ухода за ноготками для младенцев

Характеристики детские ножницы pigeon для ухода за ноготками для младенцев и описание

Только вам дается отличный прецедент: заказать детские ножницы pigeon для ухода за ноготками для младенцев допустимо лишь от 99 руб, благодаря сервису detsad-241.ru! Спешим заверить, что прайсы на детские ножницы pigeon для ухода за ноготками для младенцев часто намного выше и много ресурсов выставляют цену за 881 рублей: поэтому ответственно выбирайте товар в этом каталоге до оформления заказа. Реализация детские ножницы pigeon для ухода за ноготками для младенцев проводится в 5 гипермаркетах, тут ссылочки лишь некоторых из доступных korablik.ru, ozon.ru, mytoys.ru, pleer.ru, beautydiscount.ru.

Безопасные ножницы с базой от французской марки Bebe Confort имеют закругленные концы. Особенности: - Ножницы – необходимый аксессуар для ухода за ноготками новорожденного малыша - Изделие имеет классическую форму для захвата и миниатюрными стальными лезвиями - Родители смогут подстригать ногти крохи по мере необходимости, не боясь навредить ему, так как лезвия имеют безопасные, специально скруглённые края - Размер рукоятки с большими отверстиями, оптимально подобран под руку взрослого человека - Лезвия изделия выполнены из высококачественной стали, стойкой к эрозии и безопасной для ребёнка - База для хранения ножниц гарантирует их гигиеническое хранение. - Цвет: красный.