Десятое королевство игра магнитная одевашки настя серия магнитные истории цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

десятое королевство игра магнитная одевашки настя серия магнитные истории

Характеристики десятое королевство игра магнитная одевашки настя серия магнитные истории и описание

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • ISBN: 4606088016603; • материал: полимер; • комплектация: магнитная доска (35х25 см), 4 красочных игровых поля (на 2-х листах из плотной бумаги - 31х21,5 см), 24 карточки из вспененного полимера с магнитным слоем (43х43 мм) с домашними животными, лесными зверями, птицами, насекомыми и рыбами; • вес: 310 гр; • размер: 31,5x21,5x1 см; • страна бренда: Россия; • бренд: Десятое королевство. Магнитные истории «Учим цвета» Допнабор (без магндоски) для детей от 3 лет. Дополнительный набор отличается от основного артикул 01543 отсутствием магнитной доски. Если у вас уже имеется любая игра из серии «Магнитные истории» или «Пифагорики», планшет от нее подойдет к этому дополнительному набору и даст вам возможность сэкономить на покупке. Если же вы покупаете наши обучающие наборы впервые, либо покупаете их в подарок, предпочтительнее приобрести полноценную игру «Учим цвета» артикул 01543 с магнитной доской. С помощью игры, вы познакомите малыша с четырьмя основными цветами: красным, желтым, зеленым и синим, затем нужно закрепить его знания и только потом можно добавлять другие цвета и оттенки. Магнитные истории - увлекательная серия игр, с помощью которых ребенок получит большое количество новых знаний. Магнитные истории «Учим цвета» Допнабор (без магндоски) можно купить в нашем интернет-магазине.

Мы гарантируем способ приобрести десятое королевство игра магнитная одевашки настя серия магнитные истории без переплаты — по наилучшим прайсам. Найти товар с этим названием дешево мечтают многие, однако стоимость десятое королевство игра магнитная одевашки настя серия магнитные истории на этой странице доступна с 158 руб. Наша выборка предлагает 6 совсем неповторимых партнеров и вот перечень 123.ru, mytoys.ru, just.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, top-shop.ru