Гостер школьные вредные советы цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

г остер школьные вредные советы

Характеристики г остер школьные вредные советы и описание

Характеристики: • возраст: от 7 лет; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-17-090301-6; • количество страниц: 80; • автор: Остер Григорий Бенционович; • художник: Воронцов Николай; • размер: 22х14х2 см; • вес: 322 гр; • издательство: АСТ. Книга «Школьные вредные советы» содержит все "Вредные советы" Г. Остера о школе, друзьях и родителях специально для неприхотливых и вредных детей. Для младшего школьного возраста. Книгу «Школьные вредные советы» можно купить в нашем интернет-магазине.

Как правило выбор самой доступной стоимости и анализ доброжелательных рекомендаций покупателей, требует немерено времени и терпения, впрочем наши консультанты подсобят подыскать прекрасные выборки цены для г остер школьные вредные советы, или подскажем сайт дилера с молниеносной консультацией менеджеров. Для представленного изделия в общей сложности интернет-маркетов: 7 дилеров, выбирайте самую подходящую компанию и скорее нажимайте по ссылке чтобы осуществить покупку г остер школьные вредные советы. Данный веб-сайт detsad-241.ru определяет разнообразные интернет-магазины и среди них: mytoys.ru, book24.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, ponominalu.ru и тут огромный ассортимент и отменная репутация.