Грабли fit 76968 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

грабли fit 76968

Характеристики грабли fit 76968 и описание

Характеристики: • возраст: 1+; • материал: пластик; • цвет: желтый, салатовый; • размер игрушки: 68х20х4 см; • вес: 110 г. Малыши очень любят игры в песочнице. Детские веерные грабли дополнят набор детского инвентаря. Игрушечные грабли оснащены удобной длинной ручкой. Игрушка изготовлена из высококачественного пластика. Благодаря ярким цветам, грабельки легко отыскать в песочнице. Веерные грабли можно использовать для игр на даче, детской площадке и на пляже. Детские грабли (веерные), Zebratoys можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Вы хотите купить грабли fit 76968 недорого в проверенном интернет-магазине? С нашим сервисом доступно подобрать грабли fit 76968, стоимость которого определяется в пределах от 12 до 3800 руб. Выбор представлен: kotofoto.ru, 220-volt.ru, 123.ru, just.ru, maxidom.ru, mytoys.ru, oldi.ru, superposuda.ru, techport.ru, mrdom.ru, unizoo.ru, holodilnik.ru.