Горнолыжная маска giro giro cruz черный medium цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

горнолыжная маска giro giro cruz черный medium

Характеристики горнолыжная маска giro giro cruz черный medium и описание

Детская горнолыжная маска Rev для начинающих райдеров, которые, конечно же, мечтают кататься и выглядеть на склоне, как взрослые. Прочные цилиндрические линзы и низкопрофильная оправа обеспечивают широкий угол обзора. Дизайн маски аналогичен внешнему виду взрослой маски нового поколения. Двойная PU пена с мягким покрытием из микрофлиса приятна при контакте с кожей, она создает превосходный комфорт и защищает от любой непогоды в зимний сезон. Маска полностью совместима со всеми моделями детских шлемов Giro.

• Цилиндрические линзы, полученные термоформованием.
  • Фильтр: Amber Rose (категория защиты 2).
  • Светопропускание: 40%.
  • Вентилируемые линзы.
  • Оправа Medium Size Youth.
  • Двухслойная пена с микрофлисовой подкладкой.
  • Антизапотевающее покрытие: Anti-Fog.
  • Совместима с моделями детских шлемов Giro .

Вам гарантируется право купить горнолыжная маска giro giro cruz черный medium, прежде проверив лучшие цены. Цена горнолыжная маска giro giro cruz черный medium стартует от 1740 рублей и достигает значения 7875 руб. Такой товар есть возможность прикупить сразу в 1 лучших маркетах СНГ: alpindustria.ru. На конец 2018-го года оптимальная стоимость для горнолыжная маска giro giro cruz черный medium примерно 4169.9 рублей. Отзывы о горнолыжная маска giro giro cruz черный medium довольно таки располагающие и бренд Giro нахваливают своим родственникам многие покупатели сайта.