Головоломки издательство робинс умные пазлы цифры и счет цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

головоломки издательство робинс умные пазлы цифры и счет

Характеристики головоломки издательство робинс умные пазлы цифры и счет и описание

Это многофункциональная обучающая и развивающая книга-игра, с помощью которой ваш ребёнок легко и быстро запомнит цифры, научится считать, сравнивать количества предметов и числа, а также решать первые примеры. Игра способствует развитию внимания, мышления, мелкой моторики и воображения. Пособие «УМНЫЕ ПАЗЛЫ. Цифры и счёт» предназначен как для детей, только начинающих изучать цифры и числа, так и для тех, кто уже имеет минимальные навыки счёта. На вынимающихся пазлах нарисованы числа от 1 до 10 и предметы, которые можно посчитать. На внутренней сторонке обложки находится игровое поле с картинками и числами. Накладывайте на игровое поле квадратики-пазлы так, чтобы числа и количество предметов на картинках совпадали. Что можно делать с помощью пособия: - Сравнивать количество предметов; - Решать простые неравенства и примеры с количеством предметов; - Соотносить количество предметов с числом; - Сравнивать числа; - Решать простые примеры с числами. Для выкладывания неравенств и примеров используйте выемки от пазлов или любую рабочую поверхность. Набор предназначен для индивидуальных домашних и групповых занятий в детских дошкольных учреждениях. Дополнительная информация: Размеры: 300x209x10 мм Материал: картон Каждая карточка – двусторонняя. Размер карточек – 15 x 11 см. Умные карточки-пазлы "Цифры и счет" можно купить в нашем магазине.

Сегодня есть возможность приобрести головоломки издательство робинс умные пазлы цифры и счет у любого из этих популярных рекламодателей: ozon.ru, respublica.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru. Остановите выбор — 4 интернет-магазинов, а типичная цена продукта порядка 302.29 руб. За счет достаточно хороших рецензий о головоломки издательство робинс умные пазлы цифры и счет допустимо не задумываясь советовать производителя Робинс как превосходную и доступную торговую марку.