Гарагуля с английский язык для студентов строительных специальностей isbn 9785222212479 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики гарагуля с английский язык для студентов строительных специальностей isbn 9785222212479 и описание

Учебное пособие построено на базе вузовского стандарта курса иностранного языка для неязыковых вузов и рассчитано на профессионально-ориентированный этап обучения. Основная цель учебного пособия - развитие и совершенствование умения читать и переводить оригинальную литературу по специальности, а также навыков устной речи и аудирования в пределах пройденной тематики. Уделяется особое внимание расширению словарного запаса по строительному делу, изучению и тренировке грамматических структур, которые характеризуются высокой частотностью употребления в научной речи. Предназначено для студентов инженерно-строительных вузов, может быть рекомендовано магистрантам, аспирантам, научным работникам и широкому кругу специалистов-практиков, желающих повысить свой уровень владения профессиональным английским языком. 2-е издание, стереотипное.

Проанализировали динамику цен на все модели и настроены купить гарагуля с английский язык для студентов строительных специальностей isbn 9785222212479 аж в одном из 5 лучших магазинов... Хотим порекомендовать вот такие магазины chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, прайс составит порядка 368.95 руб! Наше уникальное представление позволяет купить гарагуля с английский язык для студентов строительных специальностей isbn 9785222212479 недорого — стоимость от 64 рублей.