Вн мусатов русский язык морфемика морфонология словообразование учебное пособие цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики в н мусатов русский язык морфемика морфонология словообразование учебное пособие и описание

Сообщаем замечательную новость — выгодная продажа в н мусатов русский язык морфемика морфонология словообразование учебное пособие возможна прямо сейчас в 5 торговых площадках. Больше всего продаж у этих сайтов — litres.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, book24.ru, по цене приблизительно 259.81 деревянных, и сервисным обслуживанием.

Изложены отдельные вопросы разделов "Морфемика", "Морфонология" и "Словообразование" учебной дисциплины "Современный русский язык", которые в лингвистической литературе имеют неоднозначную интерпретацию. Основное внимание уделено темам, которые чаще всего являются проблемными для студентов при анализе языковых единиц.Пособие включает систему заданий и упражнений, направленных на отработку теоретических положений на практике. Рекомендовано как дополнительное к перечню основной учебной литературы курса "Современный русский язык".Для преподавателей-филологов и студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям бакалавриата "Филология", "Филологическое образование" и "Педагогическое образование". Материалы пособия будут полезны учителям русского языка общеобразовательных школ.