Вд елхина механическое оборудование предприятий общественного питания учебное пособие цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики в д елхина механическое оборудование предприятий общественного питания учебное пособие и описание

Немножко важных статистических фактов: онлайн акционная поставка в д елхина механическое оборудование предприятий общественного питания учебное пособие сегодня ведется сразу в 5 интернет-магазинах. Наиболее часто это наименование покупают в интернет-магазинах: chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, с расценками порядка 1064.29 деревянных с НДС.

В учебном пособии рассмотрено технологическое оборудование для предприятий общественного питания отечественных и зарубежных производителей, как давно находящееся в эксплуатации, так и новейшее; приведены конструкции и принцип действия некоторых посудомоечных, формовочных машин, слайсеров, линий приготовления и раздачи пищи, охладителей пива, оборудования для замораживания пищевых смесей, холодильных систем и др. Особое внимание уделено вопросам техники безопасности и эксплуатации оборудования. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования последнего поколения. Предназначено для выпускников, обучающихся по специальности 19.02.10 "Технология продукции общественного питания". Все разделы пособия охватывают соответствующие темы рабочих программ дисциплин "Оборудование предприятий общественного питания", "Техническое оснащение предприятий питания", изучаемых в средних специальных учебных заведениях. Может быть также полезно студентам, обучающимся по специальности 43.02.01 "Организация обслуживания в общественном питании". 2-е издание, переработанное и дополненное.