Вестифика карнавальный костюм для девочки снежинка вестифика цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

вестифика карнавальный костюм для девочки снежинка вестифика

Характеристики вестифика карнавальный костюм для девочки снежинка вестифика и описание

Мы можем подарить выгодную скидку: приобрести вестифика карнавальный костюм для девочки снежинка вестифика теперь более чем допустимо с 730 руб. Считаем уместным донести, что расценки на вестифика карнавальный костюм для девочки снежинка вестифика могут быть довольно дорогими, ряд магазинов выставляют цену за 2314 рублей — потому непременно сопоставьте условия на товары у нас в прайс-агрегаторе перед покупкой. Отгрузка вестифика карнавальный костюм для девочки снежинка вестифика проводится в 1 гипермаркетах, среди которых mytoys.ru!

Добрый Доктор Айболит известен не только мальчикам и девочкам, но и, как описано в одноименной сказке, даже всем зверятам в разных странах. Кто не хочет быть похожим на Доктора Айболита? Именно поэтому мы и придумали такой замечательный карнавальный костюм «Доктор». Он очень пригодится для ролевых игр дома и в детском саду, и конечно для различных театральных постановок. Основу костюма составляет белый халат с воротником стоечкой, отделанный декоративными красными пуговицами накладными карманами. На спине халат можно затянуть поясом на талии. Неотъемлемой частью гардероба настоящего доктора является также колпак, украшенный красным крестом. По ширине колпак регулируется завязочками. Костюм универсальный и подходит одинаково как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендуем дополнить костюм брюками или юбкой и туфлями. Дополнительная информация: В комплект входит: Халат, шапочка. Материал тиси (80% полиэстер, 20% хлопок) Рекомендуется для детей старше 3-х лет для кратковременного ношения. Срок службы 5 лет при аккуратном ношении. Способ ухода за изделием: ручная стирка при температуре 30 С° с применением нейтральных моющих средств. Не отжимать. Не сушить в машине. Гладить при низкой температуре. Карнавальный костюм "Доктор Айболит", Вестифика можно купить в нашем магазине.