Велосипед forward dortmund 1 0 28 2016 black цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

велосипед forward dortmund 1 0 28 2016 black

Характеристики велосипед forward dortmund 1 0 28 2016 black и описание

Характеристики товара: • возраст: от 2 лет; • материал рамы: сталь; • тормоз: ножной педальный; • диаметр колёс: 12 см.; • задний: тормоз ножной; • вес: 10,2 кг.; • размер упаковки: 85х20х43 см. Велосипед двухколесный Forward Meteor 12 оснащен очень прочной стальной рамой, а также дополнительными боковыми колесами, которые помогают удерживать равновесие при обучении катанию. Сиденье и руль регулируются по высоте и надежно фиксируются, благодаря чему велосипед достаточно долго будет соответствовать росту ребенка. На руле имеются мягкие накладки. Ноги и одежда защищены от контакта с цепью специальной накладкой. Родительская ручка поможет контролировать движения малыша и помогать ему в управлении. Детский велосипед Forward Meteor 12 (2018) можно купить в нашем интернет-магазине.

Планируешь купить велосипед forward dortmund 1 0 28 2016 black по низкой цене в интернете и не знаете как это провернуть? На нашем портале доступно заказать велосипед forward dortmund 1 0 28 2016 black, стоимость которого от 439 достигая предела в 63999 руб. Список предложений взят из площадок: housebt.ru, tmall.aliexpress.com, mytoys.ru, printio.ru, decathlon.ru.