Вадим россик тёмный человек цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

вадим россик тёмный человек

Характеристики вадим россик тёмный человек и описание

Мы можем подкинуть невероятную сделку — купить вадим россик тёмный человек теперь допустимо от 40 рублей, благодаря ресурсу detsad-241.ru. Впрочем расценки на вадим россик тёмный человек не постоянно настолько дешевые и несколько магазинов предлагают оформить покупку аж за 1965 рублей: потому бережливо подбирайте в этом сервисе до подтверждения сделки. Отгрузка вадим россик тёмный человек совершается в 3 гипермаркетах, среди которых litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru с ежедневным обновлением.

Вадим Зеланд - современный русский мистик и писатель. Трансерфинг реальности - эзотерическое учение, публикуемое им с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.Заявленный практический смысл учения, как утверждается автором, состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию. Точнее говоря, каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, ис�... Рекомендуем!