Бринк х ричардс дж феверолф м машинное обучение isbn 9785496029896 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

бринк х ричардс дж феверолф м машинное обучение isbn 9785496029896

Характеристики бринк х ричардс дж феверолф м машинное обучение isbn 9785496029896 и описание

Книга «Python для сложных задач: наука о данных и машинное обучение» – это подробное руководство по самым разным вычислительным и статистическим методам, без которых немыслима любая интенсивная обработка данных, научные исследования и передовые разработки. Читатели, уже имеющие опыт программирования и желающие эффективно использовать Python в сфере Data Science, найдут в этой книге ответы на всевозможные вопросы, например: как считать этот формат данных в скрипт? как преобразовать, очистить эти данные и манипулировать ими? как визуализировать данные такого типа? как при помощи этих данных разобраться в ситуации, получить ответы на вопросы, построить статистические модели или реализовать машинное обучение?

Капелька показателей: поставка бринк х ричардс дж феверолф м машинное обучение isbn 9785496029896 возможна прямо сейчас в 6 гипермаркетах, кроме того доставка предлагается в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Ярославле, Курске и в Химках, а так же во многих второстепенных городах России. Самые популярные магазины в которых можно купить ozon.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, respublica.ru, при средней стоимости 995.19 деревянных.