Бордовская н в психология и педагогика учебник для вузов isbn 978 5 496 00787 0 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

бордовская н в психология и педагогика учебник для вузов isbn 978 5 496 00787 0

Характеристики бордовская н в психология и педагогика учебник для вузов isbn 978 5 496 00787 0 и описание

Вам удастся заказать бордовская н в психология и педагогика учебник для вузов isbn 978 5 496 00787 0 у любого из проверенных компаньонов: labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, piter.com, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru. Предлагается 6 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 940.19 руб. Согласно отзывам о бордовская н в психология и педагогика учебник для вузов isbn 978 5 496 00787 0 можно смело предлагать изготовителя как превосходную и качественную команду.

Настоящее издание представляет собой новый учебник по дисциплине "Психология и педагогика" для непрофильных факультетов высших учебных заведений. Новый подход к содержательному наполнению учебника, а также к структурированию материала обусловлен переходом отечественного высшего образования на двухступенчатую модель обучения. Разнообразие затронутых в учебнике тем должно способствовать максимальному развитию соответствующих компетенций в области психологии и педагогики. Связь теории с практикой подкреплена не только демонстрацией взаимного проникновения двух дисциплин, но и большим количеством иллюстративных примеров и практических заданий. Освоение представленного в учебнике материала позволит более эффективно справляться с проблемами в ситуациях обучения, в ходе самостоятельной образовательной или профессиональной деятельности, при принятии решений в условиях неопределенности и разрешении конфликтов, выборе способов влияния и общения в образовательной, семейной или профессиональной среде. Учебник адресован студентам непрофильных факультетов вузов, а также преподавателям, читающим курсы "Психология и педагогика", "Психология", "Педагогика".