Бомик уточка 309 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

бомик уточка 309

Характеристики бомик уточка 309 и описание

Сервис detsad-241.ru может помочь купить бомик уточка 309, сперва проверив лучшие цены. Цена бомик уточка 309 берет отсчет от 107 рублей и может заканчиваться 1207 рублей. Такой товар есть возможность приобрести сразу в 4 хороших интернет-магазинах СНГ, в том числе в lamoda.ru, ozon.ru, maxidom.ru, printio.ru. В 2018 году нормальная стоимость для бомик уточка 309 на уровне 358.86 руб. Отзывы о бомик уточка 309 довольно таки доброжелательные и производителя Бомик нахваливают в блогах многие респонденты .

Мягкий пазл для малышей Бомик "Цифры" выполнен в виде рамки, на которой расположены разноцветные цифры от 0 до 9 и три математических знака. Пазл изготовлен из мягкого, прочного материала, вспененного этиленвинилацетата, который обеспечивает большую долговечность и является абсолютно безопасным для детей. Мягкий пазл для малышей Бомик "Цифры" развивает у ребенка моторику, цветовое восприятие, знакомит с цифрами и учит решать простейшие математические примеры. Обучение происходит прямо во время игры! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.