Бомик мягкий конструктор бабочка цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

бомик мягкий конструктор бабочка

Характеристики бомик мягкий конструктор бабочка и описание

Мягкий пазл для малышей Бомик "Цифры" выполнен в виде рамки, на которой расположены разноцветные цифры от 0 до 9 и три математических знака. Пазл изготовлен из мягкого, прочного материала, вспененного этиленвинилацетата, который обеспечивает большую долговечность и является абсолютно безопасным для детей. Мягкий пазл для малышей Бомик "Цифры" развивает у ребенка моторику, цветовое восприятие, знакомит с цифрами и учит решать простейшие математические примеры. Обучение происходит прямо во время игры! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Ресурс Detsad-241 позволяет купить бомик мягкий конструктор бабочка, перво-наперво сверив лучшую цену. Лучшая цена бомик мягкий конструктор бабочка берет начало с 78 рублей и доходит до 2002 рублей. Этот товар возможно прикупить аж в 4 хороших интернет-магазинах России, среди них ozon.ru, lamoda.ru, bookvoed.ru, holodilnik.ru. На конец 2018-го оптимальная стоимость бомик мягкий конструктор бабочка примерно 255.95 рублей. Отзывы о бомик мягкий конструктор бабочка довольно позитивные и производителя Бомик нахваливают в блогах очень многие покупатели .