Боди детский мамуляндия 17 106 молочный р 80 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

боди детский мамуляндия 17 106 молочный р 80

Характеристики боди детский мамуляндия 17 106 молочный р 80 и описание

Боди для мальчика Мамуляндия изготовлено из трикотажного полотна. Модель с короткими рукавами имеет застежки-кнопки, что позволит легко переодеть малыша или сменить подгузник. Боди полностью соответствует особенностям жизни малютки в ранний период, не стесняя и не ограничивая ее в движениях.

Важное оповещение: продажа боди детский мамуляндия 17 106 молочный р 80 доступна с утра до позднего вечера в 2 интернет-магазинах, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Красноярске, Перми, Барнауле, Ставрополе и даже Петрозаводске. Более всего такое изделие можно приобрести в магазинах: lamoda.ru, ozon.ru, с ценами примерно 514.48 рублей за одно наименование.