Белошистая а методика обучения математике в нач школе курс лекций isbn 9785691014222 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики белошистая а методика обучения математике в нач школе курс лекций isbn 9785691014222 и описание

Еще никогда не было так легко купить белошистая а методика обучения математике в нач школе курс лекций isbn 9785691014222 сопоставив прайсы в самых основных торговых центрах России и Китая. Такой нужный лот не может оцениваться дешево, между тем стоимость белошистая а методика обучения математике в нач школе курс лекций isbn 9785691014222 в электронном каталоге доступна от 44 руб. В этом прайс-агрегаторе представлено 4 поставщиков продукции: chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, ozon.ru

Учебное пособие представляет собой сборник методических задач. Его цель — сформировать у будущего учителя методические знания, умения и опыт творческой деятельности для реализации на практике идей развивающего обучения младших школьников математике. Данное учебное пособие вместе с учебником Н.Б. Истоминой-Кастровской, З.Б. Редько, Т.В. Смолеусовой, Н.Б. Тихоновой, И.Ю. Ивановой «Методика обучения математике в начальной школе» составляет УМК дисциплины «Методика обучения математике в начальной школе». Цели УМК — развить методическое мышление студентов, сформировать у них умение применять математические, педагогические, психологические и методические знания для организации деятельности учащихся начальных классов в процессе обучения математике. Соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование» (квалификация «бакалавр»), а также для учителей, работающих в начальных классах, и магистрантов. 2-е издание, переработанное и дополненное.