Белова м г авт сост русская литература 9 класс в 2 ч ч 2 учебное пособие isbn 978 5 358 07752 2 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики белова м г авт сост русская литература 9 класс в 2 ч ч 2 учебное пособие isbn 978 5 358 07752 2 и описание

Учебник соответствует программе по литературе для 5-9 классов (авт.-сост. Г.С.Меркин). Он знакомит школьников с фольклором, произведениями русской и зарубежной литературы от древности до XX века включительно, содержит хрестоматийные тексты. Учебник предназначен для общеобразовательных организаций: школ, гимназий и лицеев. Методический аппарат учебника содержит возможности для обучения как на базовом, так и на углублённом уровне. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту и Примерной программе по литературе, входит в систему учебников "Инновационная школа" (5-8 классы, авт.-сост. Г.С.Меркин; 9 класс, авт. С.А.Зинин, В.И.Сахаров, В.А.Чалмаев).

Весьма часто отбор недорогой цены и анализ положительных рекомендаций пользователей, забирает кучу сил, однако мы поможем найти прекрасные выборки цены товаров для белова м г авт сост русская литература 9 класс в 2 ч ч 2 учебное пособие isbn 978 5 358 07752 2, или дадим интернет-магазин с почти мгновенной оплатой и доставкой в Санкт-Петербурге, Самаре, Сочи, Новокузнецке и Набережных Челнах. Для представленного аксессуара сумма магазинов: 4 сайтов, сразу когда искомый аксессуар появится в другом интернет-магазине, он будет записан в наш каталог в течении дня по запросу белова м г авт сост русская литература 9 класс в 2 ч ч 2 учебное пособие isbn 978 5 358 07752 2. Текущий портал detsad-241.ru определяет разнообразные магазины и допустим: ozon.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, book24.ru.