Астрономия 10 11 классы сборник задач и упражнений фгос цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

астрономия 10 11 классы сборник задач и упражнений фгос

Характеристики астрономия 10 11 классы сборник задач и упражнений фгос и описание

Сборник задач и упражнений по русской словесности, адресованный учащимся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, является неотъемлемой частью учебно-методического комплекта, разработанного А.И.Горшковым. Сборник включает разнообразные оригинальные задания, которые помогут усвоить на практике теоретический материал учебника. Последняя часть сборника содержит специально отобранные тексты для проведения лингвостилистического анализа. Методический аппарат сборника, оригинальные упражнения и иллюстрации помогут учащимся овладеть навыками литературной письменной и устной речи. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 4-е издание, доработанное.

Для Вас великолепная новость: выгодная акционная поставка астрономия 10 11 классы сборник задач и упражнений фгос проводится аж в 3 лавках. Наиболее часто этот товар можно приобрести в магазинах: labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, при средней стоимости 354.24 деревянных за единицу.