Анна орлова оборотень по особым поручениям цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

анна орлова оборотень по особым поручениям

Характеристики анна орлова оборотень по особым поручениям и описание

Весьма часто выискивание наиболее доступной стоимости товаров и нахождение нагативных советов пользователей, отбирает уйму сил — мы поможем найти выгодные выборки стоимости на анна орлова оборотень по особым поручениям, а лучшие и разнообразные условия рассрочки. Для представленного наименования количество онлайн-магазинов: 3 торговцев, находите лучшую позицию и кликайте по гиперссылке для того чтобы закончить заказ анна орлова оборотень по особым поручениям. Заказать есть возможность в топовых торговых центрах России, предположим labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru и у них отличный выбор и кристальная репутация.

Галия Мавлютова – петербургский писатель, журналист, член Союза российских писателей, член Литфонда России. По основной специальности – юрист. Работала старшим воспитателем, инспектором по делам несовершеннолетних, старшим оперуполномоченным уголовного розыска, старшим инспектором по особым поручениям. Подполковник милиции. В настоящее время вышла на пенсию по выслуге лет. За период службы в органах внутренних дел многократно награждена престижными российскими и международными наградами, в том числе премией «За активную борьбу с наркоманией и наркобизнесом» и национальной полицейской премией Канады. Член Международной Ассоциации женщин-полицейских. Автор почти трех десятков книг, вышедших в крупных российских издательствах.