Алексеев ф русский язык все правила в схемах и таблицах цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

алексеев ф русский язык все правила в схемах и таблицах

Характеристики алексеев ф русский язык все правила в схемах и таблицах и описание

В книгу включены правила русского языка в соответствии с учебной программой 1–4 классов. Впервые правила даются в наглядных схемах, что способствует легкому восприятию и быстрому усвоению материала современным школьником. Впервые орфографические правила и исключения представлены в картинках, что концентрирует внимание ребенка и поможет запомнить правильное написание слов. В конце книги дается список словарных слов. Издание предназначается для учащихся начальных классов, будет интересно учителям русского языка и родителям. Книга также издавалась под названием «Все правила русского языка в картинках, схемах и таблицах».

Хочешь купить алексеев ф русский язык все правила в схемах и таблицах дешевле всех и не можете определить как это совершить? С этим инструментом можно подобрать алексеев ф русский язык все правила в схемах и таблицах, стоимость которого от 64 вплоть до 304 рублей. Набор предложений взят с таких магазинов: chitai-gorod.ru, book24.ru, litres.ru, bookvoed.ru, ozon.ru.