Азбукашка цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

азбукашка

Характеристики азбукашка и описание

Спешим обрадовать тебя яркой возможностью: акционная продажа азбукашка возможна прямо сейчас в 4 лавках, доставка предлагается в Екатеринбурге, Новосибирске, Саратове, Сочи, Оренбурге и Петрозаводске. Самые популярные магазины в которых можно купить — respublica.ru, chitai-gorod.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru при средней стоимости 488 деревянных с НДС.

Это набор из 9 книжек-кубиков с буквами, слогами, словами и яркими картинками животных. Набор подходит для малышей, которые ещё только начинают изучать первые буквы, и тем, кто уже учится составлять слоги и слова. Игра с мини-книжками способствует развитию речи, мышления, памяти, восприятия и мелкой моторики. С помощью мини-книжек из набора «АЗБУКАШКА. Буквы, слоги, слова» ребёнок - Выучит буквы и запомнит названия. - Научится читать слоги и простые слова. - Сможет собрать названия разных животных из букв на обложках мини-книжек и ещё много-много других слов! Более подробную инструкцию вы найдёте внутри коробки. С помощью мини-книжек обычное изучение букв и слогов превратится в интересную и увлекательную игру. Книжки-кубики по размеру идеально подходят для детской ручки, их странички сделаны из прочного и безопасного материала, поэтому подходят для активных игр и прослужат долго. Книжки-кубики легко превращаются в игрушки – погремушки-трещётки и кубики, из которых можно собирать башенки. Набор создан для индивидуальной и групповой игры дома и в детских дошкольных учреждениях. Дополнительная информация: Художник Митченко Ю., Белоголовская Г., Емельянова С. Страниц: 90 Формат: 16.3 x 18 x 4.2 см Набор из 9 книжек "Азбукашка" можно купить в нашем магазине.